x
TERMINDETAILS
RSS
Wiederholungen
15.06.2017 19:00h
Aa Collections
Wiederholungen
Fotocredits: Lluís Lipp
 
DREISECHSFUENF#2, Tag 14
www.dreisechsfuenf.com

*********

Wiederholungen
forms of repetition in contemporary art

artists:
Linda Berger www.lindaberger.com
Bartosz Dolhun www.bartoszdolhun.com
Xaver Gschnitzer www.gxaver.tumblr.com
Michael Heindl www.michaelheindl.net
Paul Leitner www.paulleitner.com
Alfred Lenz www.alfredlenz.com
Martina Menegon www.martinamenegon.tumblr.com
Anna Werzowa www.annawerzowa.at
Niklas Worisch www.niklasworisch.com

curated by: Lluís Lipp www.theartchamp.com

*********

Im Rahmen des Kunstfestivals:

DREISECHSFUENF #2
15 days / 15 curations / 15 shows
www.dreisechsfuenf.com

02/06/17 - 16/06/17
täglich von 19:00 - 22:00

Galerie Aa collections
Burggasse 68, 1070 Wien
www.aacollections.net

Ateliertheater
Burggasse 71, 1070 Wien
www.ateliertheater.net
 
 
x
x
 
Aa Collections
Burggasse 68 4-a
1070,Wien (Österreich)
http://www.aacollections.net/

KARTE